Intel Xeon Gold 6234 - это отличное решение для серверных систем, которое предоставляет высокую производительность и улучшенные функции безопасности для обработки самых сложных задач. Он оснащен 8 ядрами и 16 потоками, что позволяет выполнять многозадачные приложения с высокой скоростью и эффективностью. Базовая частота процессора в 3,3 ГГц помогает быстро выполнять задачи. Благодаря поддержке Intel Hyper-Threading ядра процессора могут обрабатывать два потока данных одновременно.
В Intel Xeon Gold 6234 также реализована технология Intel QuickAssist, которая ускоряет работу сетевых приложений и обработку криптографических алгоритмов. Кроме того, процессор имеет поддержку технологии Intel Optane, которая позволяет улучшить работу с данными. Этот процессор создан для мощных серверных систем, которые требуют высокой производительности, эффективности и безопасности.
| Артикул | CD8069504283304SRFPN |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 4 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L2 | 8 МБ |
| Объем кэша L3б | 24.75 МБ |
| Критическая температура | 79 °C |
| Модель | Xeon Gold 6234 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Gold 6234 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3300 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |