Процессор Intel Xeon Silver 4215 - это высокопроизводительное решение для серверных систем, предназначенное для обеспечения мощной обработки данных в условиях высокой нагрузки. Он обладает 8 ядрами и 16 потоками, что позволяет ему обрабатывать множество задач одновременно, обеспечивая при этом стабильную производительность. Данный процессор обладает такими преимуществами, как высокая частота работы (2500 MHz), поддержка набора инструкций Intel AVX-512 и усовершенствованный контроллер памяти, что гарантирует быстрое выполнение операций и эффективную работу с большим объемом данных.
Intel Xeon Silver 4215 также обладает функцией Intel Turbo Boost Technology 2.0, которая автоматически повышает частоту работы процессора в зависимости от требований приложений, что помогает справляться с наиболее сложными задачами в кратчайшие сроки. С помощью технологии Intel Hyper-Threading процессор способен эффективно использовать свои ресурсы и обрабатывать данные с высокой скоростью.
| Артикул | CD8069504212701 |
| Тип оборудования | Процессор |
| Бренд | Intel |
| Сокет | LGA3647 |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная тактовая частота | 3.5 ГГц |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Объем кэша L3б | 11 МБ |
| Критическая температура | 77 °C |
| Модель | Xeon Silver 4215 |
| Комплектация | Процессор Intel Xeon Silver 4215 / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 MHz |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |