Монитор Samsung LC49HG90DMIXCI представляет собой качественное широкоформатное изделие премиального класса. Предназначается для работы с различными фото и видеоредакторами, цветокоррекции, создания трехмерных сцен и моделей. Подойдет для воспроизведения потоковых видеороликов из социальных сетей и кинофильмов. Обладает контрастной матрицей VA с разрешением 3840 на 1080 точек. Время отклика составляет 1 мс, а скорость обновления – 144 Гц, что обеспечивает возможность комфортной игры в динамичные видеоигровые проекты. Имеется подсветка с максимальным показателем яркости в 350 кд/м2, чего достаточно для комфортного использования при дневном освещении.
Монитор Samsung LC49HG90DMIXCI изготовлен в стильном игровом дизайне. Имеет надежную настольную стойку. Обладает регулировкой наклона экрана. Диагональ дисплея составляет 49 дюймов, а радиус изгиба – 1800R. Для подключения к разнообразным источникам предусмотрены цифровые интерфейсы DisplayPort и HDMI.
| Артикул | LC49HG90DMIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Изогнутый экран | да |
| Радиус изгиба | 1800 R |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100 x 100 мм |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 1 млрд |
| Комплектация | Монитор Samsung LC49HG90DMIXCI / Диск с ПО - 1 шт / Кабель HDMI - 1 шт / Кабель DP - 1 шт / Документация |
| Формат | 32:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 3840х1080 |
| Диагональ экрана | 49 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | DisplayPort / HDMI / USB / miniDisplayPort / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |
Вы кажется ошиблись в цене
тяжелый
Вы кажется ошиблись в цене