Монитор Samsung S27E650X – высококачественный PLS-дисплей со сниженным мерцанием и реалистичным воспроизведением изображений и видео. Эта модель прекрасно подойдет для оснащения рабочего компьютера, используемого для обработки графического контента и запуска профессиональных программ. У экрана высокое разрешение 1920х1080, высокий показатель яркости в 300 кд/м2 и контрастности в 1000:1. Максимальное воспроизведение 16.7 миллионов цветов обеспечивает насыщенное и качественное отображение видео, фото и других цифровых данных. Соотношение сторон 16:9 идеально подходит для воспроизведения широкоформатных видео без дополнительных рамок: данные воспроизводятся на весь экран, обеспечивая эффект погружения.
Положение экрана можно отрегулировать по нескольким параметрам, меняя его высоту и угол наклона. Кроме того, монитор можно перевернуть в портретный режим и затем быстро вернуть в привычное положение. Подключение к видеоисточнику возможно с помощью разных интерфейсов: DVI, DisplayPort, HDMI, VGA. Есть также разъемы USB 2.0 для дополнительной техники и разъем для подключения наушников.
| Артикул | S27E650X |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 25° |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100*100 мм |
| Портретный режим | есть |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung S27E650X / Кабель USB 2.0 - 1шт / Аудиокабель - 1шт / Кабель D-Sub - 1шт / Кабель питания - 1шт / Диск с ПО - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | PL |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Технология дисплея | PLS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | DVI / DisplayPort / HDMI / USB 2 / VGA / Микрофон / Наушники |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |