Монитор Samsung M8 S32BM801UI с большой диагональю в 32 дюйма является умным устройством и может использоваться без подключения к ПК или ноутбуку. Устройство оснащено комплектом развлекательных приложений, которые уже установлены и выведены на рабочий стол. С их помощью вы сможете смотреть свой любимый контент. А управление видео при просмотре будет более удобным благодаря входящему в комплектацию пульту ДУ.
У экрана высокое разрешение 3840x2160 и повышенные показатели яркости в 400 кд/м2 и контрастности в 3000:1. Частота обновления экрана составляет 60 Гц, время отклика – 4 мс. Экран с подобными техническими данными отличается четким, насыщенным и детализированным воспроизведением изображений и видео. Совместный просмотр контента с друзьями и коллегами возможен благодаря широким углам обзора. В мониторе поддерживается функция подавления мерцания, за счет которой даже длительный просмотр и работа за экраном не утомят ваши глаза. У экрана матовая поверхность, на которой не появляются блики и светлые пятна.
Устройство оснащено разъемом USB Type-C мощностью 65 Вт, используя который можно заряжать ноутбук или смартфон без дополнительных кабелей и адаптеров.
| Артикул | LS32BM801UIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 15° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | есть |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 мм |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung M8 S32BM801UI / Пульт ДУ - 1шт / Кабель питания - 1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Диагональ экрана | 32 " |
| Технология дисплея | VA |
| Интерфейсы | USB-C / mini-HDMI |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |