Samsung S24F350FH — жидкокристаллический монитор с LED-подсветкой и диагональю 23,5 дюйма. Подойдет для решения разных задач: повседневной офисной работы, компьютерных игр, домашнего использования и работы с профессиональными программами. Модель создана на основе PLS-матрицы и имеет широкие углы обзора 178°, широкоформатное разрешение 1920х1080 пикселей и выдает высокую насыщенность изображений с мельчайшей детализацией.
Монитор Samsung S24F350FH с матовым покрытием экрана имеет антибликовые свойства: вам будет комфортно работать за ним или просматривать видео даже при ярком солнечном свете. Важный для геймеров параметр времени отклика пикселя равен всего 4 мс, поэтому кадры в динамических сценах будут плавно сменять друг друга без задержек. В устройстве реализована функция AMD FreeSync, когда частота обновления монитора синхронизируется с покадровой частотой компьютера.
Эту модель можно подключить к ПК или игровой приставке через разъемы HDMI и VGA (D-sub). Монитор можно отрегулировать по углу наклона. Может быть подвешен на стену с помощью креплений VESA 75х75 мм.
| Артикул | LS24F350FHIXCI |
| Тип оборудования | Монитор |
| Бренд | Samsung |
| Макс. угол обзора по вертикали | 178° |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 (статическая) |
| Время отклика | 4 мс |
| Изогнутый экран | нет |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | есть |
| Максимальный угол наклона экрана | 22° |
| Регулировка по высоте | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Совместимость с креплением VESA | 75x75 мм |
| Поддержка 3D | нет |
| Портретный режим | нет |
| Макс. кол-во цветов | 16.7 млн |
| Комплектация | Монитор Samsung S24F350FH / Кабель питания / Кабель VGA / Установочный CD-диск / Краткая инструкция по установке |
| Формат | 16:9 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.5 " |
| Технология дисплея | PLS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI / VGA |
| Макс. угол обзора по горизонтали | 178° |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |