Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Dell Premier Backpack 15" представляет собой удобное высококачественное изделие среднего ценового сегмента. Обеспечивает возможность комфортной переноски персональных компьютеров с диагональю до 15 дюймов. Содержит стенки с мягким наполнителем, которые защищают корпус лэптопа от механических повреждений. Имеется множество дополнительных отсеков. Изготавливается из прочного полиэстера со вставками искусственной кожи.
| Артикул | 460-BCQK |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Противоударный корпус | армирование |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Dell Premier Backpack 15" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | искусственная кожа / полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |