Добавлен в корзину
стоимость
Targus Meridian Toploader от бренда Dell высококачественная сумка для транспортировки ноутбука. Модель рассчитана на технику с диагональю до 15.6. Сумка отличается тщательно продуманной организацией пространства со множеством карманов и креплений для мелких предметов. Вы сможете разместить большое количество мелочей и компьютерных аксессуаров. У сумки удобный плечевой ремень, ручки и крепление на ручку чемодана. Модель выполнена из нейлона – особо прочного и износоустойчивого материала.
| Артикул | 460-11499 |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка Dell Targus Meridian II Toploader 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Материал | нейлон |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |