Добавлен в корзину
стоимость
Сумка для ноутбука Deluxe Astana 15.6" - это надежное и стильное решение, предназначенное для переноски ноутбука. Эргономичный дизайн и большая вместительность позволяют переносить ноутбук диагональю 15.6 дюйма, а также прочие аксессуары. Сумка выполнена из легкого и прочного материала, обеспечивающего высокую износостойкость и долговечность, а широкий съемный наплечный ремень обеспечивает максимальный уровень комфорта.
| Артикул | DLNB-01G15.6 |
| Бренд | Deluxe |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Deluxe Astana 15.6" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |