Добавлен в корзину
стоимость
Чехол для ноутбука HP Carry Sleeve предназначен для переноски устройств с диагональю до 17.3 дюйма. Внутреннее отделение оснащено ремешками, при помощи которых вы можете зафиксировать содержимое. Усиленное дно. Поверхность не пропускает влагу, а также надежно защищает от ударов и царапин.
Чехол для ноутбука HP Carry Sleeve подходит как мужчинам, так и женщинам. Нейтральный серый цвет подходит к любому стилю. Удобная ручка для переноски и большой карман, в котором можно хранить ручки, документы, флеш-карты, сделают поездку максимально удобной и комфортной.
| Артикул | 1PD68AA#ABB |
| Тип оборудования | Чехол |
| Бренд | HP |
| Максимальный размер экрана | 17.3 " |
| Комплектация | Чехол для ноутбука HP Carry Sleeve 17.3" |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |