Добавлен в корзину
стоимость
Чехол для ноутбука Dell Pro Sleeve - это яркий пример универсального чехла, позволяющего с максимальным удобством и надежностью носить и брать с собой в поездки ноутбуки с диагональю до 15 дюймов. Модель представлена в стильном черном оформлении. Наличие наплечного ремня и ручки обеспечивают комфортную переноску, а дополнительный боковой карман позволяет брать с собой больше необходимых вещей.
| Артикул | 460-BCFJ |
| Бренд | Dell |
| Максимальный размер экрана | 15 " |
| Комплектация | Сумка для ноутбука Dell Pro Sleeve 15" |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Защита от воды | Да |
| Материал | ткань |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |