Добавлен в корзину
стоимость
Рюкзак Lenovo B510 ROW 15.6" представляет собой удобное и практичное изделие среднего ценового сегмента. Предназначается для переноски и хранения различных портативных компьютеров и планшетов с диагональю экрана до 15.6 дюйма. Имеется надежный жесткий каркас и внутренний мягкий слой, защищающий технику от повреждений. Окрашен в черный цвет. Изготовлен из прочного полиэстера. Предусмотрено множество дополнительных отделений.
| Артикул | GX40Q75214 |
| Тип оборудования | Рюкзак |
| Бренд | Lenovo |
| Максимальный размер экрана | 15.6 " |
| Противоударный корпус | жесткий каркас |
| Комплектация | Рюкзак для ноутбука Lenovo B510 ROW 15.6" / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Материал | полиэстер |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |