Точка доступа MikroTik LHG XL HP5 является высокопроизводительным устройством профессионального класса и может использоваться для организации беспроводного соединения и передачи данных на большие расстояния. Точка доступа предполагает установку вне помещения и крепится к стене. Это отличный вариант для передачи данных между разными зданиями. Максимальная дистанция для передачи сигнала может достигать 40 км.
Точка доступа функционирует на частоте 5.0 ГГц. В корпус встроена антенна с усилением в 27 дБм, что с поддержкой технологии MIMO 2×2 для разнесения сигнала на несколько каналов передеачи и передатчиком мощности в 28 дБм гарантирует передачу сигнала без помех и искажений. Скорость передачи данных достигает 500 Мб/сек. На точке доступа есть один порт Ethernet с поддержкой технологии электропитания PoE.
Корпус точки доступа имеет внушительные размеры и произведен из особо прочных материалов. Благодаря сетчатой конструкции антенны устройство устойчиво к воздействию ветра, осадкам и может быть установлено в самых сложных местах. Точка доступа поставляется в разобранном виде для более компактной и удобной транспортировки.
| Артикул | RBLHG-5HPnD-XL |
| Тип оборудования | Точка доступа |
| Бренд | Mikrotik |
| Частотный диапазон | 5150–5875 Гц |
| MIMO | MIMO2 × 2 |
| Мощность передачи (макс) | 28 дБм |
| Усиление антенны | 27 dBi |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Режимы беспроводной сети | Access Point |
| Комплектация | Точка доступа MikroTik LHG XL HP5 |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 24V 0.38A |
| RAM | 0.064 Гб |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |