Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV150 представляет собой компактное и удобное устройство для хранения и переноса цифровых данных. Емкость накопителя составляет 32 ГБ, поэтому вы сможете записать на него большое количество текстовых файлов, скопировать фото или видеофайлы в большом разрешении. Модель выполнена в стильном дизайне, имеет небольшой вес и компактные размеры. Подключение к ПК производится с помощью интерфейса USB 3.0, поддерживающего передачу данных на высокой скорости. Скорость чтения данных накопителя достигает показателя в 90 МБ/с, скорость записи данных достигает показателя 40 МБ/с.
| Артикул | AUV150-32G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV150 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 90 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |