Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | DTXM/32GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Exodia M 32GB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |