Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima II от компании Silicon Power создан для хранения или переноса цифровых файлов с одного компьютера на другой. Объем внутренней памяти составляет внушительные 64 ГБ. Этого достаточно для записи большого количества фото, видео файлов или текстовых файлов. Модель произведена в строгом сдержанном дизайне и подойдет для использования в рабочих целях. Алюминиевый корпус устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Вы можете быть уверены, что USB-накопитель долго вам прослужит.
| Артикул | SP064GBUF2M01V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima II 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 24 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |