Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Firma F80 64GB представляет собой устройство для хранения и переноса информации пользователя. Накопитель выполнен в цельнометаллическом корпусе с большим кольцом для крепления на связку ключей, карабин или шнурок. Совместимость с любыми персональными компьютерами, планшетами, ноутбуками, мультимедийными устройствами обеспечивается стандартным разъемом USB 2.0. Встроенная память объемом 64 ГБ позволяет хранить данные любого типа.
| Артикул | SP064GBUF2F80V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Firma F80 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 18 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |