Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV220 32GB зеленая создана для хранения пользовательских данных и выполнена в корпусе с ярким дизайном и выдвижным коннектором, обеспечивающим удобство использования. Объема в 32 ГБ достаточно для хранения регулярных резервных копий, фотоархива, нескольких кинофильмов в хорошем качестве, различных программ. Есть возможность форматировать накопитель в загрузочную флешку. Разъем USB 2.0 предоставляет возможность использования с компьютерами, ноутбуками, планшетами, автомагнитолами и прочими цифровыми устройствами.
| Артикул | AUV220-32G-RGNPK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV220 32GB зелёный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 5 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |