Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Jewel J06 станет отличным примером стильного и надежного устройства, которое обеспечивает пользователя максимально высокой скоростью чтения и записи. Накопитель представлен с объем памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Малые габариты и выдвижной разъем обуславливают простую эксплуатацию, а корпус, выполненный из высококачественного пластика, в значительной мере увеличивает долговечность использования.
| Артикул | SP032GBUF3J06V1D |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Jewel J06 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |