Добавлен в корзину
стоимость
Флешка ADATA UV240 16GB черная представляет собой устройство для хранения пользовательских данных. В конструкции предусмотрен колпачок на откидывающемся креплении, который невозможно потерять. Разъем USB 2.0 позволяет использовать накопитель с телевизорами, игровыми приставками, компьютерами, автомагнитолами и прочими цифровыми приборами. Имеется возможность записать загрузочный образ операционной системы. 16 ГБ достаточно для хранения большого количества фотографий, офисных документов, утилит и прочей информации пользователя.
| Артикул | AUV240-16G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 6 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV240 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |