Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler 70 предназначен для записи цифровых данных до 32 ГБ. Модель поддерживает интерфейс USB-C 3.2, поэтому совместима с любой портативной техникой с подобным разъемом. Объема в 32 ГБ более чем достаточно для записи самых необходимых данных, как текстовых, так и мультимедиа формата. У накопителя небольшая съемная крышка, на противоположной стороне есть отверстие для цепочки или ремешка. Устройство небольших размеров удобно носить с собой и иметь под рукой нужные файлы и документы.
| Артикул | DT70/32GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE,FCC,BSMI,RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 60 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DT70 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |