USB-накопитель Silicon Power Ultima U03 – эффектный девайс в белом глянцевом корпусе с рельефной фактурой и вместительной емкостью в 64 ГБ. Устройство предназначено для хранения, копирования и переноса цифровых данных с одного компьютера на другой. Это незаменимое для повседневной жизни устройство, которое будет востребовано тем, кто учится, часто выступает с докладами, работает с разных устройств.
Емкости в 64 ГБ достаточно для записи большого количества файлов разного формата – текстовых, таблиц, фото и видео в высоком разрешении. Накопитель подключается к интерфейсу USB 2.0 и готов к работе без предварительной настройки и установки драйверов. Устройство обладает высокой производительностью, поддерживая скорость чтения 30 Мб/с и скорость записи данных до 20 Мб/с.
Корпус накопителя произведен из высококачественного пластика с особым покрытием, которое исключает появление царапин и отпечатков пальцев. В конструкции устройства предусмотрен выдвижной механизм для коннектора, что обеспечивает его более бережную транспортировку и хранение. Модель надежна в использовании и стабильно работает при разных условиях.
| Артикул | sp064gbuf2u03v1w |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U03 64GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 30 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |