Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH157 представлен пользователю, как компактное и надежное устройство, обеспечивающее высокую скорость при чтении и передаче данных. Модель предоставляет доступный объем памяти в 32 Гб, а максимально высокая скорость чтения и записи обусловлена интерфейсом подключения USB 2.0. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика, который обеспечивает высокую износостойкость, а также дополнительную защиту от пыли и влаги, повышая тем самым долговечность эксплуатации.
| Артикул | AP32GAH157U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 20 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH157 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |