Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH179 можно охарактеризовать, как компактное и технологичное устройство, обеспечивающее надежное хранение и максимально быструю передачу данных. Накопитель представлен с объем памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Корпус устройства выполнен из высокопрочного пластика и оснащен дополнительным двигающимся колпачком, что в паре обеспечивает максимально высокую износостойкость и долговечность эксплуатации.
| Артикул | AP32GAH179U-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1/microUSB |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH157 32GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |