Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH180 64GB представляет собой компактный накопитель с двумя встроенными разъемами: Type A для обычных компьютеров, ноутбуков и прочих систем, а также Type-C для современных смартфонов, телефонов и планшетов. Корпус устройства выполнен из металла, стойкого к царапинам, и имеет пластиковый поворотный колпачок со скобой для крепления ремешка. Поддержка стандарта USB 3.1 позволяет считывать данные со скоростью записи до 25 Мб/с, а чтения до 33 Мб/с.
| Артикул | AP64GAH180R-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 Type-C |
| Скорость записи данных | 25 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH180 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 33 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |