Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer - компактное и надежное средство для копирования и хранения цифровых файлов. Эта модель объемом 64 ГБ способна вместить небольшой архив фото или видео, несколько фильмов или массив текстовых документов. Компактный USB-накопитель удобно носить с собой на работу, учебу или брать в поездки, он легко поместится в кармане сумки. На ударопрочном корпусе из металла благодаря особому матовому покрытию не остается отпечатков пальцев. Накопитель имеет также влаго- и пылезащиту.
| Артикул | AP64GAH25BB-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH25В 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 15 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |