Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Apacer AH355 можно охарактеризовать, как функциональное и технологичное устройство, обеспечивающее высокоскоростную запись и чтение данных. Объем памяти составляет 16 Гб. Подключение осуществляется через интерфейс USB 3.0 с пропускной способностью в 5 Гб/с. Конструкция из металлического корпуса обеспечивает максимально высокую защиту от внешних повреждений, что в значительной мере увеличивает срок эксплуатации.
| Артикул | AP16GAH355B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH355 16GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 45 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |