Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH334 – удобное и практичное устройство для записи любых цифровых файлов объемом до 64 ГБ. Устройство имеет эффектный дизайн с обтекаемыми формами. Передняя панель насыщенного синего цвета, на задней панели есть ползунок, с помощью которого выдвигается USB-разъем. Накопитель без крышки, поэтому максимально удобен в использовании.
Запись данных на накопитель ведется с помощью высокоскоростного интерфейса USB 2.0. Сбоку есть отверстие для шнурка. Модель небольшого размера удобно носить с собой.
| Артикул | 139379 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, C-Tick |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH334 64GB синий |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |