Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH336 лаконичного дизайна с плавными формами и закругленными углами выполнен в черном цвете и подойдет для всех. Объем накопителя составляет 16 ГБ. Этого достаточно для хранения самых разнообразных цифровых файлов от текстовых до фото и видео.
Для записи поддерживается интерфейс USB 2.0, который можно найти на многих устройствах и с передачей данных у вас не возникнет проблем. Небольшой колпачок защищает разъем USB от повреждений при транспортировке и хранении.
| Артикул | AP16GAH336B-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3.2 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH336 16GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 16.7 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |