Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Jewel J20 в металлическом корпусе предназначен для записи и хранения цифровой информации. Объем накопителя 32 ГБ – этого достаточно для хранения файлов разного объема или видео в высоком разрешении. Накопитель небольших размеров удобно носить с собой, он поместится в карман джинсов или рубашки. Благодаря особой пескоструйной обработке металлический корпус устойчив к царапинам. Накопитель не боится влаги и является удароустойчивым. Высокая скорость передачи данных обеспечивается за счет поддержки интерфейса USB 3.1.
| Артикул | SP032GBUF3J08V1R |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Jewel J20 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 50 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |