Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power LuxMini 710 предназначен для хранения и переноса цифровых данных объемом до 32 ГБ. Устройство подходит для портов стандарта USB 2.0 и копирует файлы с высокой скоростью. Алюминиевый корпус отличается хорошей прочностью: устойчив к царапинам, ударам и рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Удобная транспортировка возможна с использованием специального отверстия на корпусе. Вы сможете присоединить накопитель к кольцу от ключей или повесить на цепочку, чтобы накопитель всегда был под рукой.
| Артикул | SP032GBUF2710V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 710 32GB черный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |