USB-накопитель Silicon Power Ultima II с емкостью для записи цифровых данных в 64 ГБ является надежным и удобным устройством для хранения и переноса цифровых файлов. Модель позволят записать большое количество файлов разного формата и размера от подборки музыкальных треков до массива текстовых данных. Накопитель подключается к ПК с помощью интерфейса USB 2.0 и поддерживает высокую скорость чтения данных до 24 Мб/с и высокую скорость записи данных до 8 Мб/с.
Корпус этой модели накопителя произведен из алюминия – прочного и легкого материала, надежно защищающего внутренние компоненты от внешних повреждений. На поверхности накопителя не образуются царапины и сколы, не остаются отпечатки пальцев. Вы сможете активно пользоваться девайсом и не переживать о сохранности записанной на него информации и о его внешнем виде. Эта модель благодаря использованию качественных компонентов и материалов обладает долгим сроком службы, на протяжении которого стабильно и безотказно работает.
На корпусе накопителя предусмотрено небольшое отверстие для ремешка. С его помощью вы сможете повесить его на связке с ключами, рюкзаке или сумке.
| Артикул | SP064GBUF2M01V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 8 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima II 64GB серебристый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 24 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |