Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro представляет собой супер компактное устройство для переноса и хранения цифровых файлов объемом до 64 ГБ. Модель с металлическим корпусом без колпачка легко помещается в кармане сумки или одежды. При подключении к ноутбуку устройство остается практически незаметным и не мешает работе: накопитель можно оставить подключенным на длительное время. Модель соответствует стандарту 3.2 Gen 11 и обеспечивает быстрое чтение данных со скоростью до 100 Мб/сек.
| Артикул | DTMC3/64GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |