Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200S/64G/U3 предназначен для быстрого копирования и хранения цифровых файлов. Модель поддерживает запись данных общим объемом до 64 ГБ. Этого хватит для записи нескольких видео файлов в высоком разрешении, большого количества музыки, фотографий и текстовых документов. Устройство выполнено в компактном корпусе из металла и пластика, оснащено поворотным колпачком, который надежно защищает коннектор от повреждений во время транспортировки и хранения.
| Артикул | 169788 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200S/64G/U3 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |