Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler 80 отличается поддержкой высокой скорости передачи данных. Скорость чтения данных достигает внушительного показателя в 200 МБ/с. Модель подключается к высокоскоростному интерфейсу USB 3.2. Емкость накопителя составляет 32 ГБ, этого достаточно для записи нужных вам файлов от текстовых документов до фото и видео. Модель произведена в небольшом корпусе, коннектор закрывается съемным колпачком. Прочный корпус устойчив к появлению царапин и рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
| Артикул | DT80/32GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler 80 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |