USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro с емкостью для хранения цифровых данных в 128 ГБ имеет супер компактные размеры и прочную конструкцию с металлическим корпусом. Это устройство премиум-класса прекрасно подходит для ежедневного использования дома, в офисе или в дороге. Устройство быстро подключается к компьютеру, телевизору, игровой приставке или автомобильной магнитоле через интерфейс USB 3.2 и поддерживает быструю передачу данных. Скорость чтения данных достигает значения в 200 МБ/с, скорость записи данных – 15 МБ/с.
Накопитель DataTraveler Micro с миниатюрными размерами можно всегда держать под рукой и хранить на нем важные вам данные или же использовать для переноса цифровых файлов с одного устройства на другое. На флешке поместится внушительных размеров фото архив, подборка видео файлов, песен или массив цифровых файлов.
Накопитель с металлическим корпусом выдерживает активную и интенсивную эксплуатацию в любых, самых суровых условиях и не теряет свой привлекательный внешний вид. На корпусе предусмотрено небольшое отверстие для шнурка или кольца от ключей. У накопителя нет колпачка, что делает его еще более удобным при подключении и хранении.
| Артикул | DTMC3G2/128GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler Micro 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 200 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |