USB-накопитель Silicon Power Ultima U06 яркого розового цвета имеет компактные размеры и вместительный объем для записи цифровых файлов емкостью до 64 ГБ. Вы сможете записывать на накопитель любые нужные вам цифровые данные от презентаций до фильмов и текстовых файлов. Объема в 64 ГБ достаточно для записи большого количества фото и видео, таблиц и музыкальных файлов.
Накопитель подключается к ПК с помощью интерфейса USB 2.0 и поддерживает чтение файлов на скорости до 26 Мб/с и запись файлов на скорости до 5 Мб/с. Устройство обладает отличной производительностью – вам не нужно будет долго ждать загрузки файла или его открытия. После подключения накопитель сразу готов к работе и совместим с разными устройствами.
Корпус модели произведен из высококачественного пластика и отличается не только эффектным дизайном, но и прочной конструкцией. Записанная на внутренние элементы информация надежно защищена от повреждений при падении, вибрации. На гладком корпусе не остаются отпечатки пальцев, не появляются царапины и потертости. Устройство обладает долгим сроком службы, на протяжении которого работает стабильно и без сбоев.
| Артикул | sp064gbuf2u06v1p |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U06 64GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 26 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |