Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Silicon Power Blaze B02 с объемом для записи данных 64 ГБ создан для быстрого и удобного переноса данных с одного ПК на другое. Модель с интерфейсом USB 3.1 отличается высокой скоростью считывания и записи данных. На накопителе без труда поместится несколько фильмов в высоком разрешении, большое количество файлов с музыкой или фото, а также массив текстовых документов. Это устройство идеально подходит для решения повседневных задач: надежное, компактное и простое в эксплуатации.
| Артикул | SP064GBUF3B02V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B02 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |