Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Blaze B02 128GB представляет собой классическое решение, предназначенное для хранения и переноса разнообразных пользовательских файлов. Имеет объем в 128 ГБ, чего достаточно для хранения архивов фотографий, видеороликов, документов и дистрибутивов приложений. Обладает стандартным штекером USB A, закрытым прозрачным колпачком. Работает на высокой скорости благодаря интерфейсу USB 3.1.
| Артикул | SP128GBUF3B02V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B02 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |