Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Apacer AH13A 64GB серебристая предназначена для работы и хранения данных пользователя. Корпус накопителя создан из металла, стойкого к царапинам, а также имеет встроенный карабин для крепления на связку ключей, цепь или шнурок. Благодаря разъему USB 2.0 обеспечивается совместимость с различными компьютерами, ноутбуками, музыкальными колонками и другими устройствами. 64 ГБ установленной памяти достаточно для хранения личных и рабочих данных пользователя.
| Артикул | AP64GAH13AS-1 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, RCM |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 27 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH13A 64GB серебристый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 33 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |