Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Apacer AH334 эффектного розового цвета привлекает к себе внимание благодаря стильному дизайну и обтекаемым плавным формам. Это устройство для записи и хранения цифровых файлов удобно в использовании, отличается практичностью и надежностью. Объем для записи на 64 ГБ. Корпус без крышки, с выдвижным разъемом USB.
Накопитель выполнен из качественного пластика и рассчитан на длительный период эксплуатации. Запись файлов ведется с помощью интерфейса USB 2.0 и производится на высокой скорости.
| Артикул | 139372 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Apacer |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, C-Tick |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 5 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Apacer AH334 64GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |