Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Ultima U31 от компании Silicon Power запишет нужные вам файлы на свой внутренний диск объемом 32 ГБ. Вы сможете перенести с ноутбука или компьютера рабочую или личную информацию и сохранить ее на устройстве. Модель имеет удобный поворотный механизм, который закрывает коннектор и защищает ее от повреждений во время транспортировки и хранения. Накопитель компактных размеров удобно брать с собой в поездки, на работу или учебу. Вы можете быть уверены, что записанные на флеш-накопитель данные будут надежно защищены и сохранены.
| Артикул | SP032GBUF2U31V1Y |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Ultima U31 32GB черно-желтый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Желтый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 22 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |