Добавлен в корзину
стоимость
USB накопитель Silicon Power Blaze B03 - это пример стильного и надежного устройства, которое обеспечит пользователя максимально высокой скоростью чтения и записи. Накопитель представлен с объем памяти в 32 Гб. Подключение осуществляется через высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Малые габариты и выдвижной разъем обеспечивают простую эксплуатацию, а корпус, выполненный из высококачественного пластика, в значительной мере увеличит долговечность использования.
| Артикул | SP032GBUF3B03V1W |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B03 32GB белый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |