Накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB розовый представляет собой высокоскоростное и надежное устройство бюджетного сегмента. Применяется для использования с различными персональными компьютерами, ультрабуками, игровыми консолями, портативными акустическими системами, некоторыми планшетами, мультимедийными проигрывателями. Предоставляет 32 ГБ свободного пространства. Позволяет хранить и переносить личные и рабочие документы, аудиофайлы, видеоролики, дистрибутивы приложений и видеоигр. Имеется возможность создать загрузочный носитель для восстановления работоспособности системы и переустановки.
Накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB розовый изготавливается с долговечным и компактным корпусом. Выполнена в стильном и ярком дизайне. Подключается в быстрый интерфейс типа USB 3.2. Разъем имеет удобный выдвижной механизм. Встроенный контроллер обеспечивает возможность чтения данных на 80 Мб/с, а также записи – 18 Мб/с.
| Артикул | SP032GBUF3B05V1H |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Скорость записи данных | 18 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Blaze B05 32GB розовый |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 80 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |