Добавлен в корзину
стоимость
Накопитель USB Silicon Power LuxMini 322 предназначен для хранения и переноса цифровой информации: документов, фото, музыки или фильмов. Модель выполнена в эффектном сдержанном дизайне с пластиковым корпусом и гальванической отделкой по краям. Для удобства транспортировки и хранения накопителя на корпусе есть отверстие для аксессуаров или цепочки. Вы можете присоединить накопитель к кольцу от ключей. Объема накопителя в 32 ГБ более чем достаточно для хранения необходимой информации. Здесь поместятся сотни текстовых файлов и фото, десятки видео-файлов небольшого объема.
| Артикул | SP032GBUF2322V1K |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE, FCC, KCC, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 3 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power LuxMini 322 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 10 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |