Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель ADATA UV360 с увеличенным объемом для хранения файлов отличается минималистичным дизайном и удобной конструкцией без колпачка. Разъем выдвигается из корпуса одним движением, и также легко задвигается обратно для более безопасной транспортировки и хранения. Накопитель рассчитан на запись музыки, фильмов и любых других файлов объемом до 128 ГБ. Устройство с интерфейсом USB 3.2 отличается быстрой передачей данных: считывание на скорости до 100 Мб/сек.
| Артикул | AUV360-128G-RBK |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | ADATA |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Комплектация | USB-накопитель ADATA UV360 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |