Добавлен в корзину
стоимость
Флешка Silicon Power Marvel M01 128GB представляет собой современное устройство, позволяющее хранить и переносить разнообразные личные и рабочие данные. Емкость чипов составляет 128 ГБ, чего достаточно для расположения фотоархивов, видеофайлов, документов и приложений. Подключается к компьютерам посредством скоростного интерфейса USB 3.2 со штекером типа A. На корпусе, окрашенном в голубой цвет, расположено кольцо для подвеса на ключи.
| Артикул | SP128GBUF3M01V1B |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 |
| Скорость записи данных | 30 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Marvel M01 128GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 60 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |