Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo разработан для хранения и передачи данных с одного устройства на другое. Модель с объемом памяти 32 ГБ отлично справится с записью небольших видеофайлов или текстовых документов. Устройство отличается миниатюрными размерами и оснащено двумя коннекторами: USB 3.1 + Type-C.Коннекторы закрыты откидными колпачками. Корпус накопителя произведен из пластика и металла и отличается высокой устойчивостью к внешним повреждениям.
| Артикул | DTDUO3C/32GB |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Kingston |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1/USB Type-C |
| Скорость записи данных | 15 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo 32GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 100 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |