Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Touch 830 от Silicon Power предназначен для копирования и хранения данных объемом до 64 ГБ. Этого хватит для записи сотни фото и музыкальных треков, тысячи текстовых файлов и многого другого. Накопитель выполнен в строгом сдержанном дизайне с четкими линиями. На корпусе есть отверстие для ремешка или цепочки. Корпус из металла надежно защищает накопитель от повреждений, царапин, пыли и влаги. Вы можете смело брать с собой этой устройство в дорогу и не беспокоиться о сохранности записанных на него данных.
| Артикул | SP064GBUF2830V1S |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Silicon Power |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/RoHS/KCC |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Silicon Power Touch 830 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |