Добавлен в корзину
стоимость
USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200S/64G представляет собой компактное и надежное устройство для записи и копирования цифровых файлов с компьютера, ноутбука или планшета. Устройство рассчитано на запись файлов объемом до 64 ГБ. Корпус из металла и пластика оснащен поворотным колпачком, который не потеряется при эксплуатации и защитит коннектор от повреждений при хранении и транспортировке. Накопитель подключается к устройствам с интерфейсом USB 2.0 и обеспечивает передачу данных на скорости до 25 Мб/с и запись данных на скорости до 10 Мб/с.
| Артикул | 169804 |
| Тип оборудования | USB флеш накопитель |
| Бренд | Hikvision |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс USB | USB 2.0 |
| Скорость записи данных | 10 Мб/с |
| Комплектация | USB-накопитель Hikvision HS-USB-M200S/64G 64GB |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый / Черный |
| Состояние | N |
| Скорость чтения данных | 20 Мб/с |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |